Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»
Начальная цена1 711 309,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 113,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 130,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072126001324
ИКЗ
261770403012477040100100092480000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "РНЦХ ИМ. АКАД. Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
ИНН-КПП
7704030124 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кирпиченков Андрей Николаевич, 7-499-2481154, kirpichenkov.an@med.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поликлональные антитела (кролик) к Bcl-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 65 823,58 ₽ | 131 647,16 ₽ |
| 2 | Поликлональные антитела (кролик) к Ki67 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 65 823,58 ₽ | 131 647,16 ₽ |
| 3 | Поликлональные антитела (кролик) к PER2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 65 823,58 ₽ | 197 470,74 ₽ |
| 4 | Моноклональные антитела (кролик) к p21 Waf1/Cip1 (12D1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 91 425,03 ₽ | 182 850,06 ₽ |
| 5 | Поликлональные антитела (кролик) к кальнексину 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 399,07 ₽ | 38 399,07 ₽ |
| 6 | Реагент для выявления антигена Ki-67 в тканях человека иммуногистохимическими методами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 650 ₽ | 23 650 ₽ |
| 7 | Моноклональные антитела (кролик) к бета-катенину 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 301,74 ₽ | 200 301,74 ₽ |
| 8 | Моноклональные антитела (кролик) к COL1A1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 034,38 ₽ | 62 034,38 ₽ |
| 9 | Рекомбинантный фрагмент лямбда-цепи иммуноглобулина человека, лиофилизированный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 867,67 ₽ | 54 867,67 ₽ |
| 10 | Буфер фосфатно-солевой с Твин-20 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 589,2 ₽ | 9 589,2 ₽ |
| 11 | Поликлональные антитела (кролик) к альфа-тубулину 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 934,78 ₽ | 58 934,78 ₽ |
| 12 | Рекомбинантный преальбумин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 105 196,39 ₽ | 105 196,39 ₽ |
| 13 | Моноклональные антитела (кролик) к Ki67 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 83 803,08 ₽ | 251 409,24 ₽ |
| 14 | Моноклональные антитела (кролик) к андрогенному рецептору 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 736,1 ₽ | 38 736,1 ₽ |
| 15 | Моноклональные антитела к SARS-CoV-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 385 ₽ | 17 385 ₽ |
| 16 | Моноклональные антитела (кролик) к MMP-2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 033,34 ₽ | 62 033,34 ₽ |
| 17 | Моноклональные антитела (мышь) к каспазе-9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 588,43 ₽ | 33 588,43 ₽ |
| 18 | Моноклональные антитела (мышь) к p21WAF1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 697,11 ₽ | 43 697,11 ₽ |
| 19 | Поликлональные антитела (кролик) к каспазе-1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 588,43 ₽ | 33 588,43 ₽ |
| 20 | Поликлональные антитела (кролик) к бета-актину 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 283,22 ₽ | 34 283,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ