Поставка реагентов
Начальная цена1 386 993,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 869,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 349,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072426000037
ИКЗ
261770305686777030100100090142059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВГНКИ"
ИНН-КПП
7703056867 - 770301001
Почтовый адрес
123022, г Москва, г Москва, р-н Пресненский, ш Звенигородское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123022, Москва г, Звенигородское ш, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Демьянкова Дарья Борисовна, 7-499-9410151-677, tender@vgnki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорбент насыпной 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 550 855,59 ₽ | 1 101 711,18 ₽ |
| 2 | Сорбент сыпучий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 142 641,4 ₽ | 285 282,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ