Поставка стандартных образцов
Начальная цена989 513,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 895,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 475,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072426000038
ИКЗ
261770305686777030100100090152059244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВГНКИ"
ИНН-КПП
7703056867 - 770301001
Почтовый адрес
123022, г Москва, г Москва, р-н Пресненский, ш Звенигородское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123022, Москва г, Звенигородское ш, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Звенигородское шоссе, д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демьянкова Д. Б., 8-499-9410151-677, tender@vgnki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналитический стандарт энрофлоксацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 545,33 ₽ | 17 545,33 ₽ |
| 2 | Аналитический стандарт гентамицин сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 682 ₽ | 11 682 ₽ |
| 3 | Аналитический стандарт спектиномицин сульфат тетрагидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 544,67 ₽ | 15 544,67 ₽ |
| 4 | Аналитический стандарт маропитант цитрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 19 924 ₽ | 19 924 ₽ |
| 5 | Аналитический стандарт окситоцин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 44 580,67 ₽ | 44 580,67 ₽ |
| 6 | Аналитический стандарт мильбемицин оксим 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 875,33 ₽ | 36 875,33 ₽ |
| 7 | Аналитический стандарт тартразин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 560 ₽ | 11 560 ₽ |
| 8 | Аналитический стандарт тербинафин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 100,67 ₽ | 12 100,67 ₽ |
| 9 | Аналитический стандарт дипирон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 084,67 ₽ | 13 084,67 ₽ |
| 10 | Аналитический стандарт офлоксацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22 343,33 ₽ | 22 343,33 ₽ |
| 11 | Аналитический стандарт пимобедан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 131,33 ₽ | 36 131,33 ₽ |
| 12 | Аналитический стандарт монензинат натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 378 ₽ | 15 378 ₽ |
| 13 | Аналитический стандарт авиламицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 49 134,67 ₽ | 49 134,67 ₽ |
| 14 | Аналитический стандарт аскорбат калия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 812 ₽ | 11 812 ₽ |
| 15 | Аналитический стандарт витамин В12 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 219,33 ₽ | 30 219,33 ₽ |
| 16 | Аналитический стандарт бензиловый спирт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 11 401,33 ₽ | 114 013,3 ₽ |
| 17 | Аналитический стандарт хлорокрезол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 767,33 ₽ | 11 767,33 ₽ |
| 18 | Аналитический стандарт борнилацетат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 32 350 ₽ | 32 350 ₽ |
| 19 | Аналитический стандарт ципрофлоксацин лактат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 816 ₽ | 11 816 ₽ |
| 20 | Аналитический стандарт имидокарб дипропионат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 541,33 ₽ | 18 541,33 ₽ |
| 21 | Аналитический стандарт каберголин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 41 889,33 ₽ | 41 889,33 ₽ |
| 22 | Аналитический стандарт DL-альфа-токоферол ацетат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 28 019,33 ₽ | 28 019,33 ₽ |
| 23 | Аналитический стандарт фторхиноловая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 32 220 ₽ | 32 220 ₽ |
| 24 | Аналитический стандарт денаверин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 44 588,67 ₽ | 44 588,67 ₽ |
| 25 | Аналитический стандарт щавеливая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 718,67 ₽ | 12 718,67 ₽ |
| 26 | Аналитический стандарт кальций глюконат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 734,67 ₽ | 11 734,67 ₽ |
| 27 | Аналитический стандарт бромгексин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 060 ₽ | 12 060 ₽ |
| 28 | Аналитический стандарт сульфаниловая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 499,33 ₽ | 13 499,33 ₽ |
| 29 | Аналитический стандарт 3,5 дихлор 2,6 диметилпиридин - 4-амин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 49 516,67 ₽ | 49 516,67 ₽ |
| 30 | Аналитический стандарт клозантел соль натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 35 180 ₽ | 35 180 ₽ |
| 31 | Аналитический стандарт цефтиофур гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 790 ₽ | 36 790 ₽ |
| 32 | Аналитический стандарт энрамицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 145,33 ₽ | 12 145,33 ₽ |
| 33 | Аналитический стандарт салициловая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 686,67 ₽ | 14 686,67 ₽ |
| 34 | Аналитический стандарт тиамулин гидрофумарат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22 192,67 ₽ | 22 192,67 ₽ |
| 35 | Аналитический стандарт этофенпрокс 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 512 ₽ | 30 512 ₽ |
| 36 | Аналитический стандарт пиперонил бутоксид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 682 ₽ | 11 682 ₽ |
| 37 | Аналитический стандарт мометазон фуроат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 747,33 ₽ | 12 747,33 ₽ |
| 38 | Аналитический стандарт декоквинат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 222,67 ₽ | 12 222,67 ₽ |
| 39 | Аналитический стандарт кофеин безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 704 ₽ | 18 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ