Поставка стандартных образцов
Начальная цена1 399 396,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 993,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 969,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100072426000039
ИКЗ
261770305686777030100100090162059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВГНКИ"
ИНН-КПП
7703056867 - 770301001
Почтовый адрес
123022, г Москва, г Москва, р-н Пресненский, ш Звенигородское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123022, Москва г, Звенигородское ш, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Звенигородское шоссе, д. 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демьянкова Д. Б., 8-499-9410151-677, tender@vgnki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аналитический стандарт 4-аминобензойная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 590,67 ₽ | 20 590,67 ₽ |
| 2 | Аналитический стандарт энрофлоксацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 230,67 ₽ | 22 461,34 ₽ |
| 3 | Аналитический стандарт ампициллин бензатин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 138 ₽ | 15 138 ₽ |
| 4 | Аналитический стандарт аскорбиновая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 576 ₽ | 10 576 ₽ |
| 5 | Аналитический стандарт бензокаин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 852,67 ₽ | 11 852,67 ₽ |
| 6 | Аналитический стандарт гексэстрол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 444 ₽ | 15 444 ₽ |
| 7 | Аналитический стандарт бензиловый спирт 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 10 990,67 ₽ | 109 906,7 ₽ |
| 8 | Аналитический стандарт преднизолон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 990,67 ₽ | 10 990,67 ₽ |
| 9 | Аналитический стандарт гентамицин сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 572 ₽ | 23 144 ₽ |
| 10 | Аналитический стандарт глицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 816 ₽ | 11 816 ₽ |
| 11 | Аналитический стандарт эприномектин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 394 ₽ | 30 394 ₽ |
| 12 | Аналитический стандарт преднизолон ацетат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 734,67 ₽ | 11 734,67 ₽ |
| 13 | Аналитический стандарт салиномицина натриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 44 263,33 ₽ | 44 263,33 ₽ |
| 14 | Аналитический стандарт сульфаметоксазол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 019,33 ₽ | 12 019,33 ₽ |
| 15 | Аналитический стандарт каберголин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 28 271,33 ₽ | 28 271,33 ₽ |
| 16 | Аналитический стандарт Д-пантотеновая кислота гемикальциевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 11 190 ₽ | 22 380 ₽ |
| 17 | Аналитический стандарт новобиоцин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 60 424 ₽ | 60 424 ₽ |
| 18 | Аналитический стандарт норфлоксацина гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 47 874,67 ₽ | 47 874,67 ₽ |
| 19 | Аналитический стандарт сульфамеразин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 523,33 ₽ | 11 523,33 ₽ |
| 20 | Аналитический стандарт сульфахлорпиридазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 100,67 ₽ | 12 100,67 ₽ |
| 21 | Аналитический стандарт таурин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 360,67 ₽ | 11 360,67 ₽ |
| 22 | Аналитический стандарт тиамин гидрохлорид (Витамин Б1) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 332,67 ₽ | 13 332,67 ₽ |
| 23 | Аналитический стандарт умифеновир гидрохлорид (Арбидол) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 9 888,67 ₽ | 19 777,34 ₽ |
| 24 | Аналитический стандарт кофеин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 588,67 ₽ | 12 588,67 ₽ |
| 25 | Аналитический стандарт акридоуксусная кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 402 ₽ | 14 402 ₽ |
| 26 | Аналитический стандарт лидокаин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 792,67 ₽ | 15 792,67 ₽ |
| 27 | Аналитический стандарт мирамистин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 108,67 ₽ | 11 108,67 ₽ |
| 28 | Аналитический стандарт моксифлоксацин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 446 ₽ | 11 446 ₽ |
| 29 | Аналитический стандарт норфлоксацин никотинат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 80 858,67 ₽ | 80 858,67 ₽ |
| 30 | Аналитический стандарт спектиномицин сульфат тетрагидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 792,67 ₽ | 15 792,67 ₽ |
| 31 | Аналитический стандарт парацетамол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 182 ₽ | 12 182 ₽ |
| 32 | Аналитический стандарт хлорокрезол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 612,67 ₽ | 11 612,67 ₽ |
| 33 | Аналитический стандарт тетрамизол гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 401,33 ₽ | 11 401,33 ₽ |
| 34 | Аналитический стандарт тиострептон 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 410 ₽ | 13 410 ₽ |
| 35 | Аналитический стандарт флуниксин меглубин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 149 842,67 ₽ | 149 842,67 ₽ |
| 36 | Аналитический стандарт хлоргексидин биглюконат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 19 240,67 ₽ | 57 722,01 ₽ |
| 37 | Аналитический стандарт цианокобламин (ВитаминВ12) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 43 507,33 ₽ | 43 507,33 ₽ |
| 38 | Аналитический стандарт энрофлоксацин гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 29 902 ₽ | 29 902 ₽ |
| 39 | Аналитический стандарт дансилгидразин (5-(Диметиламино)-1-нафталинсульфоновый гидразид) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 13 528 ₽ | 13 528 ₽ |
| 40 | Аналитический стандарт эмамектина бензоат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 798 ₽ | 36 798 ₽ |
| 41 | Аналитический стандарт токоферол альфа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 963,33 ₽ | 15 963,33 ₽ |
| 42 | Аналитический стандарт тилвалозин татртрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 30 658 ₽ | 61 316 ₽ |
| 43 | Аналитический стандарт сульфадиазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 011,33 ₽ | 12 011,33 ₽ |
| 44 | Аналитический стандарт аргинин -L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 978,67 ₽ | 11 978,67 ₽ |
| 45 | Аналитический стандарт бацитрацин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 045,33 ₽ | 18 045,33 ₽ |
| 46 | Аналитический стандарт цефтиофур гидрохлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 17 386,67 ₽ | 34 773,34 ₽ |
| 47 | Аналитический стандарт азитромицин дигидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22 758 ₽ | 22 758 ₽ |
| 48 | Аналитический стандарт имидокарб 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 34 448 ₽ | 34 448 ₽ |
| 49 | Аналитический стандарт бензилпенициллин натрия 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 852,67 ₽ | 11 852,67 ₽ |
| 50 | Аналитический стандарт бета-цифлутрин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 504 ₽ | 15 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ