Оказание услуг по организации встреч и сопровождению делегаций иностранных государств (гостиничное, транспортное обслуживание: авиабилеты и ж/д билеты)
Начальная цена2 302 004,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 020,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 100,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100072426000040
ИКЗ
261770305686777030100100300018230244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВГНКИ"
ИНН-КПП
7703056867 - 770301001
Почтовый адрес
123022, г Москва, г Москва, р-н Пресненский, ш Звенигородское, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 123022, Москва г, Звенигородское ш, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес места оказания Услуг: по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Демьянкова Дарья Борисовна, 7-499-9410151-677, tender@vgnki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление возврата железнодорожных билетов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 264,67 ₽ | 264,67 ₽ |
| 2 | Оформление авиа- и ж/д билетов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 942 ₽ | 942 ₽ |
| 3 | Оформление обмена авиабилетов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 600,67 ₽ | 600,67 ₽ |
| 4 | Оформление возврата авиабилетов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 392,33 ₽ | 392,33 ₽ |
| 5 | Гостиничное обслуживание 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 6 | Оформление железнодорожных билетов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 443,33 ₽ | 443,33 ₽ |
| 7 | Оформление дополнительного багажа 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 315,33 ₽ | 315,33 ₽ |
| 8 | Оформление дополнительных услуг авиакомпаний 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | Условная единица | 315,33 ₽ | 315,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера