Поставка панелей варочных электрических бытовых для оснащения общежития для нужд ФГБОУ ВО «РГСУ»

Электронный аукцион № 0373100073126000015 опубликован 04.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 261771808499477170100100090022751244
Начальная цена250 226,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 502,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 511,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100073126000015
ИКЗ
261771808499477170100100090022751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
Почтовый адрес
129226, г Москва, г Москва, р-н Ростокино, ул Вильгельма Пика, дом 4, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 129226, Москва г, Вильгельма Пика ул, Д.4 СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бернацкая Ольга Николаевна, 8-495-2556767-3234, zakupka@rgsu.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели варочные электрические бытовые
27.51.28.160 Панели варочные электрические
20 Штука12 511,32 ₽250 226,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы