Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена115 424 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 154,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 771,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100074226000011
ИКЗ
261771309558377130100100210112059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИСБ
ИНН-КПП
7713095583 - 771301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 127434, Москва г, Тимирязевская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Жарикова Ирина Владимировна, 7-499-9775641, zharikova@iab.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахароза, AR 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 2 308,48 ₽ | 115 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ