ОА.26/118 Поставка расходных материалов № 16 для лаборатории иммуногенетики
Начальная цена123 536,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 235,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 353,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000161
ИКЗ
261771810368677180100100810012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ЦНИИТ"
ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Закирьянова Ксения Юрьевна, 7-499-7483013, k.zakirjanova@ctri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноклональное антитело к CD152 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 39 641,67 ₽ | 39 641,67 ₽ |
| 2 | Моноклональное антитело к CD38 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 20 705 ₽ | 20 705 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело к TREM2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 30 878,33 ₽ | 30 878,33 ₽ |
| 4 | Моноклональное антитело к CD3e 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 30 335 ₽ | 30 335 ₽ |
| 5 | Реактив Урацил 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 976,67 ₽ | 1 976,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ