ОА.26/121 Поставка морских свинок
Начальная цена1 824 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000164
ИКЗ
261771810368677180100100830010149244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ЦНИИТ"
ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Закирьянова Ксения Юрьевна, 7-499-7483013, k.zakirjanova@ctri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинки морские самки белобокие 01.49.19.310 Свинки морские лабораторные | 400 Голова | 2 280 ₽ | 912 000 ₽ |
| 2 | Свинки морские самки альбиносы 01.49.19.310 Свинки морские лабораторные | 400 Голова | 2 280 ₽ | 912 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ