ОА.26/122 Поставка трубок эндобронхиальных

Электронный аукцион № 0373100074526000166 опубликован 30.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261771810368677180100100840012221244
Начальная цена596 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 966,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 664 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000166
ИКЗ
261771810368677180100100840012221244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ЦНИИТ"

ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Городиский Алексей Николаевич, 7-499-7483013, a.gorodiskiy@ctri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука4 972 ₽4 972 ₽
2
Трубка эндобронхиальная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
Штука4 972 ₽4 972 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы