ОА.26/123 Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора BS-430

Электронный аукцион № 0373100074526000167 опубликован 31.07.2026, 22:29 в ЕИС ИКЗ 261771810368677180100100850012120244
Начальная цена929 317,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 293,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 931,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000167
ИКЗ
261771810368677180100100850012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 22:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 22:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ЦНИИТ"

ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Городиский Алексей Николаевич, 7-499-7483013, a.gorodiskiy@ctri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 790,18 ₽48 950,9 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор46 579,33 ₽232 896,65 ₽
3
Преальбумин (транстиретин) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор29 858,33 ₽59 716,66 ₽
4
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 853,33 ₽54 266,65 ₽
5
Набор для определения трансферрина (TRF), иммунотурбидиметрический метод (Transferrin (TRF) Kit, Immunoturbidimetric Assay Method)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка45 426,5 ₽90 853 ₽
6
Набор реагентов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом ферментативного спектрофотометрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (Hemoglobin A1c...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка66 243,33 ₽66 243,33 ₽
7
Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека методом ферментативного спектрофотометрического анализа на анализаторах биохимических серии BS (HbA1c Calibr...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка46 579,33 ₽232 896,65 ₽
8
Трансферрин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка48 457 ₽96 914 ₽
9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор46 579,33 ₽46 579,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы