ОА.26/127 Выполнение работ по ремонту анализаторов Freedom Evo
Начальная цена685 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 853,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 205 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000168
ИКЗ
261771810368677180100100860013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ЦНИИТ"
ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Цветкова Татьяна Павловна, 7-499-7483013, t.tsvetkova16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Анализатора автоматического модульного FreedomEVO с принадлежностями (SN: 1110007785), 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 333,33 ₽ | 45 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию Анализатора автоматического модульного FreedomEVO с принадлежностями (SN: 2108008609) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ