ОА.26/126 Поставка Медикаментов №40 ПТП Рифапентин
Начальная цена787 507,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 875,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 750,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000169
ИКЗ
261771810368677180100100010542120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ЦНИИТ"
ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Закирьянова Ксения Юрьевна, 7-499-7483013, k.zakirjanova@ctri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАПЕНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | Штука (шт) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ