ОА.26/128 Выполнение работ по круглосуточному содержанию и текущему ремонту электроустановок, ДГУ, ДГЭ, систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена6 999 258,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 992,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 099 777,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000171
ИКЗ
261771810368677180100100870013314244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ЦНИИТ"
ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Городиский Алексей Николаевич, 7-499-7483013, a.gorodiskiy@ctri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по круглосуточному содержанию и текущему ремонту электроустановок, ДГУ, ДГЭ, систем вентиляции и кондиционирования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 6 999 258,34 ₽ | 6 999 258,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ