ОА.26/126п2 Поставка Медикаментов №40 ПТП Рифапентин

Электронный аукцион № 0373100074526000172 опубликован 21.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 261771810368677180100100010532120244
Начальная цена862 531,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 625,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 253,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074526000172
ИКЗ
261771810368677180100100010532120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ЦНИИТ"

ИНН-КПП
7718103686 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Яузская аллея, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Закирьянова Ксения Юрьевна, 7-499-7483013, k.zakirjanova@ctri.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАПЕНТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
Штука (шт)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы