Оказание услуги по экспедированию грузов

Электронный аукцион № 0373100074926000006 опубликован 07.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261772319805977230100100080015229244
Начальная цена8 929 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 893 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100074926000006
ИКЗ
261772319805977230100100080015229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:27
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ЦБМТИВС ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7723198059 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.59
Местонахождение
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.59

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано место загрузки груза Заказчиком. Адреса доставки указаны в приложении № 1 Проекта Контракта
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Жураковский Константин Владимирович, 7-495-9821885, 27-8@fsin.gov.ry

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица128 333,33 ₽128 333,33 ₽
2
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица213 333,33 ₽213 333,33 ₽
3
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽
4
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
5
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
6
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽
7
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица323 333,33 ₽323 333,33 ₽
8
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица343 333,33 ₽343 333,33 ₽
9
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица318 333,33 ₽318 333,33 ₽
10
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица421 666,67 ₽421 666,67 ₽
11
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица605 000 ₽605 000 ₽
12
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица673 333,33 ₽673 333,33 ₽
13
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица473 333,33 ₽473 333,33 ₽
14
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица436 666,67 ₽436 666,67 ₽
15
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица180 000 ₽180 000 ₽
16
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица260 000 ₽260 000 ₽
17
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица633 333,33 ₽633 333,33 ₽
18
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица375 000 ₽375 000 ₽
19
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица163 333,33 ₽163 333,33 ₽
20
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица86 666,67 ₽86 666,67 ₽
21
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица380 000 ₽380 000 ₽
22
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица83 333,33 ₽83 333,33 ₽
23
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица176 666,67 ₽176 666,67 ₽
24
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица136 666,67 ₽136 666,67 ₽
25
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽
26
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица426 666,67 ₽426 666,67 ₽
27
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица98 333,33 ₽98 333,33 ₽
28
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица186 666,67 ₽186 666,67 ₽
29
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица320 000 ₽320 000 ₽
30
Услуга по экспедированию грузов
52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов
1 Условная единица176 666,67 ₽176 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы