Поставка терминалов IP телефонии

Запрос котировок в электронной форме № 0373100075126000011 опубликован 28.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 261770205288477240100100100012630244
Начальная цена464 850,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 648,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 139 455,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 485,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075126000011
ИКЗ
261770205288477240100100100012630244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦАО"

ИНН-КПП
7702052884 - 772401001
Почтовый адрес
117105, г Москва, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, ш Варшавское, дом 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 39А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лазарев А. А., 7-495-0250387, zakupki@fcao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Терминал IP телефонии
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
15 Штука30 990,03 ₽464 850,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы