Поставка автоматизированных рабочих мест
Начальная цена3 098 916,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 989,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 929 674,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 309 891,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075126000012
ИКЗ
261770205288477240100100230012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦАО"
ИНН-КПП
7702052884 - 772401001
Почтовый адрес
117105, г Москва, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, ш Варшавское, дом 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 39А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лазарев А. А., 7-495-0250387, zakupki@fcao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 20 Штука | 99 133,33 ₽ | 1 982 666,6 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 30 Штука | 37 208,33 ₽ | 1 116 249,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ