Поставка расходных материалов для многофункциональных устройств
Начальная цена2 862 131,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 621,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 858 639,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 286 213,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075126000014
ИКЗ
261770205288477240100100120012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦАО"
ИНН-КПП
7702052884 - 772401001
Почтовый адрес
117105, г Москва, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, ш Варшавское, дом 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 39А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лазарев А. А., 7-495-0250387, zakupki@fcao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 5 033,33 ₽ | 20 133,32 ₽ |
| 2 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 5 100 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 14 Штука | 16 193,33 ₽ | 226 706,62 ₽ |
| 5 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 9 Штука | 3 566,67 ₽ | 32 100,03 ₽ |
| 6 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 14 Штука | 10 700 ₽ | 149 800 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 016,67 ₽ | 200 333,4 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 7 423,33 ₽ | 1 484 666 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 566,67 ₽ | 31 700,01 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 17 648,33 ₽ | 264 724,95 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 016,67 ₽ | 200 333,4 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 10 016,67 ₽ | 200 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ