Поставка средств защиты информации
Начальная цена7 942 638,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 426,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 382 791,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 794 263,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100075126000015
ИКЗ
261770205288477240100100250010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦАО"
ИНН-КПП
7702052884 - 772401001
Почтовый адрес
117105, г Москва, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, ш Варшавское, дом 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 39А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лазарев А. А., 7-495-0250387-97232, zakupki@fcao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 360 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
| 2 | Инсталляционный комплект РЕД Виртуализация. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 494,5 ₽ | 1 494,5 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 33 Штука | 50 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 117 332 ₽ | 351 996 ₽ |
| 5 | Сертификат технической поддержки ПО Кибер Бэкап. Расширенная редакция для платформы виртуализации – продление на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 68 392 ₽ | 205 176 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 355 449 ₽ | 710 898 ₽ |
| 7 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 17 912 ₽ | 35 824 ₽ |
| 8 | Базовый пакет для сертифицированной версии программного комплекса Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 47 275 ₽ | 236 375 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 24 Штука | 13 125 ₽ | 315 000 ₽ |
| 10 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 197 944,13 ₽ | 197 944,13 ₽ |
| 11 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 17 Штука | 32 400 ₽ | 550 800 ₽ |
| 12 | Аппаратно-программный модуль доверенной загрузки 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 16 Штука | 32 400 ₽ | 518 400 ₽ |
| 13 | Установочный комплект. Средство защиты информации Secret Net Studio 8 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 14 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 15 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 49 Штука | 6 156 ₽ | 301 644 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 065 226,94 ₽ | 1 065 226,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ