Оказание услуг по эксплуатации ведомственного программного продукта по организации и проведению государственной экологической экспертизы федерального уровня в 2026 году
Начальная цена12 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 675 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100075126000017
ИКЗ
261770205288477240100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦАО"
ИНН-КПП
7702052884 - 772401001
Почтовый адрес
117105, г Москва, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, ш Варшавское, дом 39А
Местонахождение
Российская Федерация, 117105, Москва г, Варшавское ш, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лазарев А. А., 7-495-0250387-97232, zakupki@fcao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации ВПП ГЭЭ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 590 000 ₽ | 2 590 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по повышению версионности платформы BPMSoft с версии 1.1 до версии 1.8 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 441 894 ₽ | 3 441 894 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 93 106 ₽ | 186 212 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по эксплуатации ВПП ГЭЭ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 590 000 ₽ | 2 590 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по повышению версионности платформы BPMSoft с версии 1.1 до версии 1.8 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 441 894 ₽ | 3 441 894 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ