Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции – квартального календаря с символикой МЧС России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100075426000010 опубликован 24.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261773154063977310100100040041812244
Начальная цена777 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 867 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075426000010
ИКЗ
261773154063977310100100040041812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "МЧС МЕДИА"

ИНН-КПП
7731540639 - 773101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 121357, Москва г, Ватутина ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимбаева Айман Жан-Кабыловна, 7-495-4009487-5128, info@mchsmedia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции – квартального календаря с символикой МЧС России
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука388,67 ₽777 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы