Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта для нужд ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена170 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075526000030
ИКЗ
261772332036577230100100390592364243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723320365 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемых документов
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернов Алексей Алексеевич, 7-495-3589047, a.chernov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 000 Килограмм | 17,09 ₽ | 170 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ