Поставка лука маринованного в рамках государственного оборонного заказа для нужд ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН России по г. Москве

Запрос котировок в электронной форме № 0373100075526000031 опубликован 13.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 261772332036577230100100000601039223
Начальная цена1 300 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 005 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075526000031
ИКЗ
261772332036577230100100000601039223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7723320365 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно прилагаемых документов
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернов Алексей Алексеевич, 7-495-3589047, a.chernov@77.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
15 000 Килограмм86,67 ₽1 300 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы