Поставка строительных материалов с целью осуществления ремонта ГССС для нужд ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена149 560,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 956,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075526000032
ИКЗ
261772332036577230100100400631610244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723320365 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемых документов
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернов Алексей Алексеевич, 7-495-3589047, a.chernov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная из сосны 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 286 Штука | 522,94 ₽ | 149 560,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)