Поставка водосточной системы в рамках капитального ремонта для нужд ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена244 607,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 460,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075526000033
ИКЗ
261772332036577230100100410452511243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-7 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7723320365 - 772301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Местонахождение
Российская Федерация, 109382, Москва г, Верхние Поля ул, Д.57
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемых документов
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чернов Алексей Алексеевич, 7-495-3589047, a.chernov@77.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба водосточная соединительная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 088 ₽ | 15 232 ₽ |
| 2 | Труба водосточная 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 750 ₽ | 68 750 ₽ |
| 3 | Колено водосточной трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 790,53 ₽ | 11 067,42 ₽ |
| 4 | Колено стока водосточной трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 837,19 ₽ | 5 860,33 ₽ |
| 5 | Воронка водосточного желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 748,96 ₽ | 4 493,76 ₽ |
| 6 | Крюк длинный полоса 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 531,33 ₽ | 63 759,6 ₽ |
| 7 | Кронштейн водосточной трубы 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 457,26 ₽ | 16 004,1 ₽ |
| 8 | Соединитель водосточного желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 432 ₽ | 9 504 ₽ |
| 9 | Желоб водосточный полукруглый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 2 333 ₽ | 48 993 ₽ |
| 10 | Заглушка водосточного желоба 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 314,49 ₽ | 943,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ