Оказание услуг по организации и проведению мероприятий

Запрос котировок в электронной форме № 0373100075926000085 опубликован 20.07.2026, 18:28 в ЕИС ИКЗ 261770401186977010100100070099002244
Начальная цена2 078 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075926000085
ИКЗ
261770401186977010100100070099002244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФГБУК РОСКОНЦЕРТ

ИНН-КПП
7704011869 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Москва, г Москва, пер Архангельский, дом 10, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Архангельский пер, Д. 10 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Гавана.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Эрнст Сергей Александрович, 7-495-7486777-139, zakupki@rosconcert.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий Комплекса культурных акций за рубежом, направленных на продвижение и популяризацию русского языка
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
1 Условная единица2 078 000 ₽2 078 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы