Поставка оборудования для нужд ФГБУК РОСКОНЦЕРТ
Начальная цена1 253 793,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 537,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 689,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100075926000088
ИКЗ
261770401186977010100100160040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК РОСКОНЦЕРТ
ИНН-КПП
7704011869 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Москва, г Москва, пер Архангельский, дом 10, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Архангельский пер, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Эрнст Сергей Александрович, 7-495-7486777-139, zakupki@rosconcert.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ленточный накопитель 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 1 038 769 ₽ | 1 038 769 ₽ |
| 2 | Ленточный носитель данных 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 15 Штука | 14 334,99 ₽ | 215 024,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ