Поставка оборудования для нужд ФГБУК РОСКОНЦЕРТ
Начальная цена2 896 245 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 962,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 812,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100075926000089
ИКЗ
261770401186977010100100160060000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 21:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК РОСКОНЦЕРТ
ИНН-КПП
7704011869 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Москва, г Москва, пер Архангельский, дом 10, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Архангельский пер, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(въезд со стороны ул. Барышиха, д. 57).
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Эрнст Сергей Александрович, 7-495-7486777-139, zakupki@rosconcert.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта расширения M-DL-DANT128-A 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 434 069 ₽ | 868 138 ₽ |
| 2 | Карта расширения DLIVE-M-DL-GACE-A 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 314 586 ₽ | 629 172 ₽ |
| 3 | Карта расширения DLIVE-M-DL-AES2I8O-A 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 145 107 ₽ | 145 107 ₽ |
| 4 | Блок питания MPS16 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | 213 719 ₽ | 854 876 ₽ |
| 5 | Карта расширения M-DL-ULTRAFX-AX 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 398 952 ₽ | 398 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ