Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
Начальная цена11 688 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 584 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100075926000092
ИКЗ
261770401186977010100100070119002244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК РОСКОНЦЕРТ
ИНН-КПП
7704011869 - 770101001
Почтовый адрес
101000, Москва, г Москва, пер Архангельский, дом 10, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Архангельский пер, Д. 10 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Ежов Алексей Владимирович, 7-495-7486777-143, zakupki@rosconcert.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках творческого проекта «Поддержка творческих проектов в сфере казачьей культуры» 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 11 688 000 ₽ | 11 688 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ