Капитальный ремонт трубопровода холодного водоснабжения (противопожарный водопровод) зданий РУС «ГЦОЛИФК»
Начальная цена4 015 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 154 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 401 540 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 401 540 ₽
44-ФЗ
Документы
СметаПриложение №3 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №2 - Проект контракта ремонт хвсПриложение №1 - Техническое задание (описание объекта закупки)Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение 2 Дефектовка капремонт трубопровода хвсПриложение 1 к ТЗ капремонт трубопровода хвс
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100076226000010
ИКЗ
261771902205277190100100290014322243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУС "ГЦОЛИФК"
ИНН-КПП
7719022052 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105122, Москва г, Сиреневый б-р, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105122, Москва г, Сиреневый б-р, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Минашкина Светлана Алексеевна, 7-495-9613111-5005, minashkina.sa@gtsolifk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт трубопровода холодного водоснабжения (противопожарный водопровод) зданий РУС «ГЦОЛИФК» 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 4 015 400 ₽ | 4 015 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ