Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений) расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4.
Начальная цена9 998 576,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 985,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 857,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 999 857,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК смета ограждениеПриложение №2 - Проект контракта ограждениеПриложение 2 к ТЗ Макет типовой секцияПриложение №1 Техническое задание устройство огражденияПриложение 1 к ТЗ смета устройство огражденияПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПриложение №4 - Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100076226000019
ИКЗ
261771902205277190100100330014329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РУС "ГЦОЛИФК"
ИНН-КПП
7719022052 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105122, Москва г, Сиреневый б-р, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 105122, Москва г, Сиреневый б-р, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Морозов Максим Вячеславович, 7-495-9613111-5380, zakupki@gtsolifk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территорий (устройство ограждений) расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4. 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 285,25 Квадратный метр | 7 779,48 ₽ | 9 998 576,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ