Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373100076726000030 опубликован 31.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261771402960077140100100300030000244
Начальная цена5 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 590 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100076726000030
ИКЗ
261771402960077140100100300030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)", МАДИ, ФГБОУ ВО "МАДИ"

ИНН-КПП
7714029600 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, Ленинградский пр-т, д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 125319, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыденко Игорь Юрьевич, 7-499-3460168-3487, zakupki@madi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
50 Штука100 700 ₽5 035 000 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
50 Штука14 900 ₽745 000 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
50 Штука1 500 ₽75 000 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
50 Штука900 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы