Оказание услуг по проведению физкультурных и спортивно-оздоровительных занятий на стадионе
Начальная цена1 030 940,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 309,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 094,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100076726000031
ИКЗ
261771402960077140100100130029311244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)", МАДИ, ФГБОУ ВО "МАДИ"
ИНН-КПП
7714029600 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, Ленинградский пр-т, д. 64
Местонахождение
Российская Федерация, 125319, Москва г, Ленинградский пр-кт, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Давыденко Игорь Юрьевич, 7-499-3460168-3487, zakupki@madi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению физкультурных и спортивно-оздоровительных занятий на стадионе 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 14 275 Минута | 72,22 ₽ | 1 030 940,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ