Ремонт системы отопления
Начальная цена218 614,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 930,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077226000003
ИКЗ
261770600737877060100100260074322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГИН РАН
ИНН-КПП
7706007378 - 770601001
Почтовый адрес
119017, Москва, Москва город, Пыжевский переулок, дом 7, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва, Пыжевский пер, Д. 7 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сергеечев Александр Викторович, 7-495-9591580, sergeechevalex@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 218 614,84 ₽ | 218 614,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ