закупка лабораторной мебели
Начальная цена305 725,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 286,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 114,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077226000004
ИКЗ
261770600737877060100100270083109244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГИН РАН
ИНН-КПП
7706007378 - 770601001
Почтовый адрес
119017, Москва, Москва город, Пыжевский переулок, дом 7, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва, Пыжевский пер, Д. 7 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ватрушкина Елена Владимировна, 7-926-3888784, evat_095@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-мойка 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 141 143,07 ₽ | 141 143,07 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный (усиленный) 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 90 181,7 ₽ | 90 181,7 ₽ |
| 3 | Стол лабораторный 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Штука | 74 400,83 ₽ | 74 400,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ