Текущий ремонт кабинета № 406
Начальная цена1 318 331,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 591,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 833,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077226000005
ИКЗ
261770600737877060100100090094339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГИН РАН
ИНН-КПП
7706007378 - 770601001
Почтовый адрес
119017, Москва, Москва город, Пыжевский переулок, дом 7, строение 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119017, Москва г, Пыжевский пер, Д. 7 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шитов Александр Викторович, 7-495-9590996, shitov@ginras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинета № 406 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 318 331,16 ₽ | 1 318 331,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ