Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0373100077426000011 опубликован 21.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261772511254777250100100120011920244
Начальная цена8 854 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 544,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 656 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077426000011
ИКЗ
261772511254777250100100120011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ "ВО МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7725112547 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115191, Москва г, 3-я Рощинская ул, Д. 3 СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 115191, Москва г, 3-я Рощинская ул, Д. 3 СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автомобилей Заказчика должна осуществляться по всем тарифным планам в круглосуточном и бесперебойном режиме (за исключением технологических перерывов и технических неполадок) через сеть автозаправочных станции, расположенных во всех округах г. Москвы и Московской области (не менее 150), а также АЗС в следующих субъектах Российской Федерации: Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чувашская Республика - Чувашия; Республика Ингушетия Алтайский край, Забайкальский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край; Ненецкий АО, Ямало-Ненецкий АО; Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область; Москва, Санкт-Петербург, Севастополь - города федерального значения. Срок поставки товара: с 01.09.2026 по 31.12.2026.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Нестеренко Инна Анатольевна, 7-495-9523106, oks@guvomfrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
110 000 Литр; кубический дециметр78,82 ₽8 670 200 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр92,12 ₽184 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы