Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в ФКУ "Государственное учреждение "Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации"

Электронный аукцион № 0373100077426000012 опубликован 17.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 261772511254777250100100070017120244
Начальная цена556 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 562,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 166 874,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077426000012
ИКЗ
261772511254777250100100070017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ "ВО МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7725112547 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115191, Москва г, 3-я Рощинская ул, Д. 3 СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 115191, Москва г, 3-я Рощинская ул, Д. 3 СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
115191, г. Москва, ул. 3-я Рощинская, д. 3 стр. 3; 20 рабочих мест
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Касаткина Виктория Викторовна, 7-495-9523106, KasatkinaVV@guvomfrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в ФКУ "Государственное учреждение "Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации"
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
462 Рабочее место1 204 ₽556 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы