Поставка офисной бумаги

Электронный аукцион № 0373100077426000013 опубликован 21.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261772511254777250100100050011712244
Начальная цена537 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 370,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 161 109 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077426000013
ИКЗ
261772511254777250100100050011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ "ВО МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7725112547 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115191, Москва г, 3-я Рощинская ул, Д. 3 СТР. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 115191, Москва г, 3-я Рощинская ул, Д. 3 СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касаткина Виктория Викторовна, 7-495-9523106, KasatkinaVV@guvomfrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
900 Пачка596,7 ₽537 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы