Поставка наборов к аппарату ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов модели «Mirasol PRT System»
Начальная цена14 220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 266 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077626000094
ИКЗ
261773425509077340100100200213250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734255090 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Елена Александровна, 7-495-1222013-0110, etitova@bloodfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор к аппарату ультрафиолетового облучения компонентов крови для инактивации патогенов модели "Mirasol PRT System": набор для тромбоцитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Набор | 15 800 ₽ | 14 220 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ