Поставка расходных материалов к оборудованию для глицеролизации и деглицеролизации эритроцитов крови ACP 215
Начальная цена928 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 278 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100077626000095
ИКЗ
261773425509077340100100200223250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734255090 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Титова Елена Александровна, 7-495-1222013-0110, etitova@bloodfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магистраль для глицеролизации эритроцитов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 189 ₽ | 218 900 ₽ |
| 2 | Магистраль для деглицеролизации эритроцитов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 7 095 ₽ | 709 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ