Поставка реагентов для системы медицинской «Procleix Panther» для молекулярно-диагностических исследований
Начальная цена25 414 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254 142 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 624 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077626000097
ИКЗ
261773425509077340100100240442120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734255090 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Елена Александровна, 7-495-1222013-0110, etitova@bloodfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 524 000 ₽ | 22 860 000 ₽ |
| 2 | Набор отрицательных калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 30 500 ₽ | 91 500 ₽ |
| 3 | Набор положительных калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 48 000 ₽ | 288 000 ₽ |
| 4 | Набор расходных жидкостей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 33 Набор | 52 000 ₽ | 1 716 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для автодетекции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 33 Набор | 13 900 ₽ | 458 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ