Поставка расходных материалов для анализатора иммунохимического Alinity i для in vitro диагностики с принадлежностями
Начальная цена721 508 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 452,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077626000098
ИКЗ
261773425509077340100100200243250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734255090 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Титова Елена Александровна, 7-495-1222013-0110, etitova@bloodfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробозаборники 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 58 499 ₽ | 584 990 ₽ |
| 2 | Трубочки пробозаборника помывочной зоны 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 30 317 ₽ | 90 951 ₽ |
| 3 | Вставка промывочной чашки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 189 ₽ | 45 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ