Поставка кондиционеров с установкой и демонтажем ранее установленных кондиционеров

Электронный аукцион № 0373100077626000099 опубликован 02.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261773425509077340100100270010000244
Начальная цена655 210 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 196 563 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077626000099
ИКЗ
261773425509077340100100270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734255090 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Титова Елена Александровна, 7-495-1222013-0110, etitova@bloodfmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
5 Штука79 700 ₽398 500 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука36 000 ₽72 000 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука47 710 ₽47 710 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука73 000 ₽73 000 ₽
5
Демонтаж ранее установленного кондиционера
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
8 Условная единица8 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ