Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического иммуногематологического IH-500
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100077626000101
ИКЗ
261773425509077340100100060083312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦЕНТР КРОВИ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7734255090 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д.6 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Титова Елена Александровна, 7-495-1222013-0110, etitova@bloodfmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического иммуногематологического IH-500. (ТО-12) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 99 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ