Поставка лекарственных препаратов (ЦНС)
Начальная цена373 084 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 654,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077826000046
ИКЗ
261772151432677210100100450012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ГКЦМСР ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7721514326 - 772101001
Почтовый адрес
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ МИХАЙЛОВА, Д. 31
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ МИХАЙЛОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
л. Михайлова, д. 31
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кудинова Ирина Владимировна, 7-495-9876228, zakupki28@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 Штука (шт) | 6,04 ₽ | 18 120 ₽ |
| 2 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 90 | 4,25 ₽ | 382,5 ₽ |
| 3 | БЕКЛОМЕТАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 | 1,43 ₽ | 1 430 ₽ |
| 4 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 750 | 3,59 ₽ | 2 692,5 ₽ |
| 5 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 4 500 | 2,41 ₽ | 10 845 ₽ |
| 6 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 Штука (шт) | 1,14 ₽ | 4 560 ₽ |
| 7 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 | 12,83 ₽ | 12 830 ₽ |
| 8 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 800 | 21,87 ₽ | 61 236 ₽ |
| 9 | ДЖОЗАМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука (шт) | 107,78 ₽ | 107 780 ₽ |
| 10 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 500 Штука (шт) | 40,23 ₽ | 140 805 ₽ |
| 11 | ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 Штука (шт) | 0,95 ₽ | 380 ₽ |
| 12 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 1,46 ₽ | 1 460 ₽ |
| 13 | КЕТОПРОФЕН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 Штука (шт) | 4,18 ₽ | 2 508 ₽ |
| 14 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 500 | 5,37 ₽ | 8 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ