Поставка медицинских изделий (кювета)
Начальная цена180 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 021 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077826000048
ИКЗ
261772151432677210100100460013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ГКЦМСР ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7721514326 - 772101001
Почтовый адрес
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ МИХАЙЛОВА, Д. 31
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ МИХАЙЛОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Михайлова, д. 31
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбин Иван Алексеевич, 7-495-9876269, zakupki28@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 30,07 ₽ | 180 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ