Поставка медицинских изделий (чашечка)
Начальная цена36 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 848,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100077826000050
ИКЗ
261772151432677210100100470013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ ГКЦМСР ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7721514326 - 772101001
Почтовый адрес
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ МИХАЙЛОВА, Д. 31
Местонахождение
109428, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЯЗАНСКИЙ, УЛ МИХАЙЛОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Михайлова, д.31
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колбин Иван Алексеевич, 7-495-9876269, zakupki28@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашечки для образцов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 24,65 ₽ | 36 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ