Оказание услуг по организации мероприятий (7399-26)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100078126000018 опубликован 07.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261772103721877210100100080039499244
Начальная цена3 363 056,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 630,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 152,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100078126000018
ИКЗ
261772103721877210100100080039499244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУУ

ИНН-КПП
7721037218 - 772101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Местонахождение
Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бабкин Евгений Викторович, 7-495-3777788-2400, zakupguu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению и раздаче сувенирной продукции участникам Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица937 885 ₽937 885 ₽
2
Услуга по обеспечению работы организационного персонала Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица278 160 ₽278 160 ₽
3
Услуга по обеспечению ведения Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица183 000 ₽183 000 ₽
4
Услуга по обеспечению медиа-сопровождения Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица109 800 ₽109 800 ₽
5
Услуга по обеспечению водного режима
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица14 640 ₽14 640 ₽
6
Услуга по награждению участников
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица136 030 ₽136 030 ₽
7
Оказание услуг по организации аккредитации участников и гостей Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица813 461,32 ₽813 461,32 ₽
8
Услуга по обеспечению кофе-брейка для почетных гостей Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица457 500 ₽457 500 ₽
9
Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица17 580,2 ₽17 580,2 ₽
10
Услуга по обеспечению технического сопровождения Мероприятия
94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие
1 Условная единица415 000 ₽415 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы